Поиск

Koнтакт

Добро пожаловать на наш сайт TRech !

Это своего рода блог,в котором я рассказываю о жизни,развлечениях,отдыхе и так далее.Вы тоже сможете рассказывать и о себе,и о своём отдыхе,развлечениях,новостях,проишествиях и многом другом.TRech-это как я ранее писала блог с шутками,картинками,новостями,рассказами об отдыхе и развлечениях,о проишествиях и радостях.Так что смотрите в оба глаза,а потом можете написать обо всём сюда нам интересна Ваша жизнь!Я тоже буду писать о том что происходит у меня в жизни.Надеюсь Вам будет интересно!

Календарь событий

ЕС внезапно обеспокоился ситуацией на Украине

08.08.2014 14:31
Сегодня гуманитарной ситуацией на Украине внезапно обеспокоился Европейский Союз. Раньше на катастрофу в юго-восточных областях страны в Старом Свете, как и за океаном, просто закрывали глаза. А теперь в пресс-службе Еврокомиссии вдруг заявили, что нужно обеспечить доступ сотрудников гуманитарных...

Канада начала передавать Украине военное снаряжение

08.08.2014 14:29
8 августа Канада начнет передавать Украине снаряжение для пограничных войск. Это будет нелетальное военное оборудование, предназначенное для спецопераций, сообщает "Интерфакс". Об этом заявили премьер-министр Канады Стивен Харпер и министр обороны Роб Николсон. Сообщается, что в числе передаваемого...

Доктор Лиза благополучно довезла до Москвы из Донецка больных детей

08.08.2014 12:03
Девять больных детей из Донецка в сопровождении мам и опекунов, которых удалось вывезти из воющего региона Доктору Лизе (главе Фонда "Справедливая Помощь" Елизавете Глинке), благополучно доставлены в Москву. На Курском вокзале утром 8 августа их уже ждали машины скорой помощи, которые...

Новости

Посетителям

08.08.2014 12:04
Дорогие посители нашего блога! С завтрашнего дня (09.08.2014) начнётся работа моего блога.Вы не...

Сайт открыт

08.08.2014 12:03
Сегодня открылся наш блог TRech! Нам интересна Ваша жизнь,всё что в ней происходит! Вы можете...